Задержка 14 дней! Очень волнуюсь. Ближайшая запись ко врачу через 2 недели!

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась проблема! 4 месяца назад у меня был цистит из-за чего произошла задержка в 8 дней. Следующие месячные тоже сопровождались задержками 3дня, 5 дней, 8 дней. До цистита цикл был 32 дня, сейчас у меня задержка 14 дней, очень волнуюсь! С момента последних месячных был 1 половой акт, как показывал календарь, то через 2 дня должны были прийти месячны, поэтому мы с молодым человеком не пользовались Мы всегда за этим следим и поэтому ППА никогда у нас не было и окончания во внутрь тоже, но в сам процесс я испытывала иногда боли(когда до упора, возможно из-за долгого отсутствия с&кса) Сейчас у меня задержка 14 дней, как 5 дней болит грудь, на протяжении всех 14 дней делала около 5-6 тестов на беременность разных фирм и все были отрицательные. Сейчас есть что-то похожее на ПМС(судя по нервозности и раздражительности) и выделяются белые жидковатые выделения. Помогите, пожалуйста, что это может быть? Запись ко врачу только через 2 недели, а я не могу уже ждать и маме страшно говорить(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 22:18
Здравствуйте! Вам необходимо сделать. УЗИ. . У вас гормональный сбой