Задержка 14-16 дней

Спрашивает: Elvira
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит C генотип 3 а, низкая вирусная нагрузка, минимальной степени активности.
Здравствуйте, сегодня 44-й день цикла и примерно 14-16 дней задержки. Тесты отрицательные. Первый месяц пропида дюфастон с 11-го по 25-й дц, ранее дюфастон пила, такая задержка впервые в жизни. Вчера сдала кровь на ХГЧ не понимаю свой результат, есть беременность или нет? Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 17:38
Здравствуйте. Такой результат расценивается, как сомнительный. Вам нужно пересдать анализ
Платная консультация
Elvira 2016-11-02 17:48
Собираюсь в пятницу пересдать анализ, но вот не понятны цифры в результате что значит 7,31 это сколько недель?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 17:51
Повторяю Вам еще раз - это СОМНИТЕЛЬНЫЙ результат, а не "сколько недель". Может быть и вообще еще не беременность, к сожалению