Через какое время можно повторить анализ ХГЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,25 Января первый день менструации, планируем Беременность, 3 февраля был половой акт и 5 го числа тоже, сдала кровь на хгч 16 января, результат 9,6 при референсных значениях 0-5. Через сколько дней можно пересдать кровь? Не хочу ждать до задержки или до месячных, хочется узнать раньше. Возможна ли беременность? И так же возможно ли узнать о ней до задержки?
Из симптомов: болят ореолы сосков при легком прикосновении, и тянет низ спины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 20:26
Здравствуйте! Пересдать можно уже завтра натощак.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-18 20:29
То есть если результат повысится, то Беременность есть? А если такой же останется то нету?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 20:30
Да верно и увеличится должен более чем в 2 раза:)