Задержка 13 дней
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка 13 дней 8 тестов отрицательные, была у врача на осмотре толком ничего не сказала, говорит возможно беременность, а может и сбой гормональный. Тяжесть внизу живота и вздутие несколько дней. Больше ничего не болит. Температура тела была 37,3.
Но у меня воспаленный яичник. Может ли это повлиять на задержку?
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Воспаление также могло повлиять. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алена 2015-10-28 12:54
А то что задержка столько дней и столько тестов отрицательных возможна беременность?