Задержка 11дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дисфункция яичников
Здравствуйте, у меня дисфункция яичников поэтому месячные приходят не регулярно 4месяца приходили сами а тут задержка уже 11дней тесты отрицательные начала опять пить дюфастон но месячных так и нет. Может ли это быть беременность или просто дюфастон ещё не начал действовать? Что делать? Бежать к врачу или ждать действия таблеток?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-28 11:43
Добрый день.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно может быть и беременность.
Сделайте УЗИ.