Задержка 11 дней, тянет копчиковую область и низ живота
Спрашивает: Надежда Александровна Петухова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Задержка 11 дней, ПА с презервативом, три теста отрицательные, сдала кровь на хгч на 9 день задержки (меньше чем 0,1 Ме/л). Болит и тянет низ живота (справа особенно), крестец (как
обычно перед менструацией) уже дня 4 как. Будто вот-вот должна наступить менстр.,а все нет. По узи врач не утвердила, но и не опровергла беременность, сказала пересдать хгч, ьипа рано я сделала анализ, возможно, эмбрион еще не прикрепился, поэтому результат и отриц. Возможно, это все же беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 20:02
Здравствуйте. По УЗИ нет даже косвенных признаков беременности