Задержка 11 дней, тест отрицательный. После вирусной заболевания

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой задержки месячных(11 дней) Тесты отрицательные. Есть все признаки месячных, примерно около недели, но их нет. Перед этим болела около двух недель простудным заболеванием, пила различные противовирусные. Хотелось бы услышать совет, что делать, ждать или срочно идти в больницу, или же принять препарат какой либо. В условиях пандемии проблема с посещением поликлиники.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-10 17:23
Добрый вечер, Вам в срочном порядке нужно сделать УЗИ органов малого таза.