Задержка 11 дней после первого полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в начале мая лишилась девственности, месячные должны были прийти 11 числа, цикл 28 дней, но до сих пор их нет. Несколько дней тянет низ живота. Секс был с презервативом, продолжался около 30 минут, парень не кончил. В конце проверили презерватив на повреждения - был цел. Не так давно начала заниматься спортом, плюс устаю от учебы, постоянно недосып. Скажите, может ли задержка быть из-за стрессов, спорта, или же есть шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-23 07:56
Добрый день, нет, беременности в Вашем случае быть не может.