Первый половой акт при задержке

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 18 лет и мы с парнем решили перейти на новый этап(переспать), но у меня задержка 10 дней из-за стресса, стоит ли лешаться девственности до наступления месячных или лучше дождаться когда пройдут?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 20:44
Здравствуйте! Можете не дожидаться
Платная консультация
Василиса 2020-09-10 20:50
Спасибо большое, глупый наверное вопрос, но они пойдут, ППА никак не повлияет? Я же не забеременею?
Василиса 2020-09-10 20:56
А как избежать? Не спать? При предохранение тоже?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 06:39
Используйте хотя бы презерватив
Платная консультация
Василиса 2020-09-11 06:55
Используя его при задержке вероятность забеременеть становиться минимальной, правильно поняла?