Задержка 10 дней, вчера начало мазать, сегодня дика заболел живот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 10 дней, вчера начало мазать, сегодня дико заболел живот. Тест отрицательный, записалась на прием только 12 числа. Знакомая сказала, что у нее так начиналась беременность и нужно срочно к врачу. Нужно ли искать врача в праздники или терпеть до приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 17:40
Здравствуйте!
Беременности у вас нет, как и срочности похода к врачу