Задержка 10 дней тесты отрицательные
Спрашивает: Natalya.ku
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день извените за беспокойство. У меня угля проблема последние месячные были с 8 по 12 ноября 3 декабря они должны были придти, но их нет. Чувствую себя плохо бегаю в туалет каждые десять минут. Тесты отрицательные. Была у врача сделали узи сказала есть киста небольшая на яичнике признаков беременности нет и того что будут месячные тоже. Ни чего мне ни прописали. Я даже ни знаю что делать: - (сбоев в цикле не было ни когда ходили как часы. Возможно ли что это беременность и врач ни увидела? Как поступить дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ
Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-13 19:01
Здравствуйте. Для более точной картины необходимо описание УЗИ. Если срок беременности очень маленький ее на УЗИ может быть не видно