Задержка 10 дней и светлые выделения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в этом месяце была задержка в 10 дней, сегодня появились светлые выделения, обычно такие выделения у меня в последний день мц. В предыдущем цикле тоже была задержка, но буквально 2 дня и месячные были обычные, как всегда. У меня и так длинный цикл, но регулярный, у гинеколога была где-то месяца 3 назад. Тесты делала, все отрицательные. Подскажите, что это может быть? К врачу попасть к сожалению не могу из-за сложившейся ситуации. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 21:22
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Необходимо еще немного подождать.
По возможности сделать УЗИ.
Платная консультация
Карина 2020-05-06 01:11
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Примерно 7 дней были скудные месячные. Под конец становились уже коричневыми. Прошли. День-два не было выделений и сегодня вечером на бумажке были розовые выделения. Я проверила внутри ватной палочкой и на ней была кровь, такая, будто только что поранилась чём-то. Узи делала месяца 3-4 назад. Сейчас из-за карантина этого сделать невозможно. Получается закончились заметно они на 7 день, выделения, а сегодня уже 9.
Карина 2020-05-08 20:15
Месячные закончились, а мазки все ровно есть, особенно после похода в туалет. Сдавала кровь на хгч-беременности нет.
Попасть к врачу просто сейчас нет возможности. Что это может быть, беспокоюсь, так как такого раньше не было
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 11:50

Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь по возможности сделать УЗИ.