Задержка

Спрашивает: МэриKK
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте) у меня вот месячные не наступают, в прошлый раз были раньше на 4 дня, но теперь у меня прозрачные белковидные тянующиеся выделения, а месячные не наступают. Это нормально? Выделения означают что они скоро будут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 18:10
Здравствуйте! В Вашем возрасте сбои в пределах нормы, выделения-физиологические, никаким признаком быть не могут