Не наступают месячные, выделения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, простите, что пишу вам сюда тоже, увидел что вопрос под которым я задал свой был опубликован в 2014, а сейчас 2016. У нас с девушкой был петтинг без проникновения, несколько раз за месяц, на влагалище семяизвержения не было, но теперь у неё задержка месячных 11-13 дней где-то, в один день были прозрачные выделения жидкие, как вода и боли в животе, как бы говорящие, что месячные должны скоро прийти, но их всё нет. ПОвышенного аппетита, температуры и сонливости у неё тоже нет. Это тоже не беременность или как? Скажите пожалуйста, очень нервничаем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 12:31
Если есть задержка менструации, то наличие или отсутствие беременности легко определить простым аптечным тестом по моче.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович