Помогите, после первого раза не могла остановиться кровь?

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был первый раз сразу после месячных, был ППА кровь текла всю ночь, + ещё выходили большие сгустки крови. Нормально ли это и могла ли я забеременеть? Могла ли наступить овуляция сразу после месячных? Через сколько дней после месячных она наступает. Месячные у меня примерно 5 дней идут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 19:42
Добрый вечер, овуляция не наступает сразу после месячных, учитывая кровянистые выделения стоит начать принимать дицинон по 2 таб. Х3 р/д.