Выделения крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня были месячные с 21 по 25 января, по календарю 6 числа была овуляция, в эти дни был срок зачатия, что мы и делали. Вчера 7 числа начались выделения крови, очень похожи на месячные, так же тянущая боль внизу живота и боль в области груди. Подскажите что это и когда снова будет овуляция для зачатия ребёнка, получается что 6 числа не было овуляции?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 20:13
Добрый вечер, овуляция могла быть, но по каким-то другим причинам беременность могла не наступить.