Покалывание в яичнике с кистой

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, история такая после родов 5 июля 2018 года месячные начались в октябре и шли стабильно каждый месяц до февраля, дальше задержка ждала до марта не беременна назначили Дюфастон 10 дней, пропила, месячные пошли с 23-28 марта, далее ждала в конце апреля месячные не пришли, начались дальше с 1 мая мажущие скудные выделения то коричневые то красные итак шли до 15 мая, пришла к врачу та отправила на узи, сказали эндометрий тонкий до месячных ещё далеко плюс на левом яичнике маленькая киста в 22 мм, пришла к врачу та назначила пить гормоны Регулон без всяких анализов с ее сло чтобы остановить кровь. Кровь закончилась все ок сейчас уже 8 день пью регулон, но сегодня раза 4-5 за день кололо не больно но ощутимо тот самый яичник с кистой, и исходя из всего ВОПРОС это норма или мне бежать на УЗИ и с кистой что-то не так? До беременности у меня было что пульсировало во время овуляции, но думаю сейчас не время овуляции как вариант. Проконсультируйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 21:29
Здравствуйте. Если боли несильные, пока наблюдайте. Возможно, просто адаптация
Платная консультация
Ева 2019-05-26 05:04
Спасибо, а то сейчас в другом городе и тут все плачевно, что с гениколами принимает только акушер и УЗИ только по субботам, если срочно надо все в более крупный город едут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-26 10:34
Вчера была суббота. Можно было сделать УЗИ
Платная консультация
Ева 2019-06-11 06:49
Здравствуйте. Там уже все время было занято по записи, но покалывание больше не беспокоило, хотела вот спросить сейчас после первого месяца регулона перерыв 4й день но намека на месячные нет, что делать если они так в перерыв и не пойдут, пытаться к врачу попасть или начать новую пачку пить если тест отрицательный будет. Получается чтобы кровь остановить мне назначили первый день 4 таблетки, второй три и третий 2, а дальше до 21 го дня по одной в день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 11:06
Здравствуйте. Начать новую пачку планово
Платная консультация
Ева 2019-06-11 17:08
Спасибо)