Помогите, после первого раза не могла остановиться кровь?
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был первый раз сразу после месячных, был ППА кровь текла всю ночь, + ещё выходили большие сгустки крови. Нормально ли это и могла ли я забеременеть? Могла ли наступить овуляция сразу после месячных? Через сколько дней после месячных она наступает. Месячные у меня примерно 5 дней идут
1 ответ
Доброе утро, прерванный половой акт не является методом контрацепции, да, беременность может наступить. Кровянистые выделения связаны с дефлорацией и это нормально.