Задержка.
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки,острый дрожжевой кольпит.
Здравствуйте доктор! У меня задержка в 5 месяцев, мне 19 лет, раньше месячные приходили хорошо иногда были задержки в 2 дня всего, а на этот раз я испугалась. 1 месяц их нет, пошел 2 месяц их тоже нет, ну я дотянула думала вот придет следующий месяц и они пойдут. Но нечего. Последние месячные были 9 февраля и длились 6 дней, цикл у меня не стабильный.
Так же беспокоят белые выделения, иногда как творожная масса, больше ни каких не наблюдала. Очень беспокоюсь, доктор надеюсь на грамотно поставленный ответ! Благодарю!
Какие рекомендации дадите?!
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно сделать мазок на флору, сдать анализы на ИППП, чтобы узнать, что это за выделения. По задержке. Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с. Это поможет с определением причины задержки