Шишки во влогалише
Спрашивает: замбиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут замбиля мне 20 лет месяц назад начались выделения белого цвета без запаха а потом начали вылазить шишки мясистые мелкие они не выдавливаются в нутри влогалиша
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Ваши "шишки" могут быть папиломами, кондиломами-необходимо сдать анализ на ВПЧ