Задержка и выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимала Ярину около 4 лет, вот с мужем решили что пора и о детях подумать. Перестала принимать её в августе, первый раз месячные пошли как положено, а сейчас уже 2 мес. Задержка - тест отрицательный. Но я замечаю выделения в виде шариков белых.запаха вроде нет никакого.я знаю что нужо к врачу, в ближайшее время пойду (я украинка в России и ждут бумаги чтоб была возмжность попасть к врачу). Подскажите что это может быть и что мне делать сейчас? Может процедуры какие-нибудь сделать.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 20:28
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды).Плюс нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны-это по поводу задержки.