Густо-липкие выделения на трусиках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была операция апоплексия обоих яичников в 2007и 2008г трубы целы сейчас только проблемы с месячными месяц пила регевидон пришли месячные. С мужем регулярно занимаемся волжебством. Сегодня заметила у себя на трусиках густую липкую слизь, месячные как три дня прошли. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 19:07
Здравствуйте! Анастасия, Вы меня извините, но у нас не портал магов, фей и экстрасенсов. И вроде как Вы к врачу обращаетесь. Что в Вашем понимании "волЖебство"?
Платная консультация
Анастасия 2015-04-16 14:36
Извините опечаталась. Половой контакт то есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 17:18
Ну так не 5 же лет Вам, чтобы стесняться называть вещи своими именами-тем более при обращении на консультацию к гинекологу. Выделения бесцветные?
Платная консультация
Анастасия 2015-04-16 20:07
С прожилками крови. У меня сыну 8 лет мы с мужем хотим еще ребенка. Врачи ставят разные диагнозы. Прописали дюфастон он мне сначало помогал потом были проблемы с желудком, а ригевидон помогает. Сказали что один яичник у меня усох из за того что мне после операции не назначили лечение. Теперь вот боюсь смогу ли я вообще родить(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 20:14
Так, подождите, "яичник усох"-это не диагноз. Вы обследованы? Сейчас есть результаты? Приводите-посмотрю, чтобы мы не гадали
Платная консультация
Анастасия 2015-04-16 20:30
Так сказал врач. У меня правый яичник не визуализируется а левый длина 18мм толщина 11мм ширина 12мм объем1,14мл. Последний раз мне сказали сдать анализы на гармоны в частной клинике но цена меня убила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 11:05
Так, и что требуется от меня в данном случае? Снизить цену? Сочувствую Вашим материальным проблемам, но не очень понимаю, что мне с этим делать. Врач правильно посоветовал сдать анализы