Зеленоватые выделения. Коричневатые выделения. Задержка цикла

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! В течение двух месяцев (июнь, июль) наблюдала зеленоватые выделения с неприятным запахом. Менструации проходили без задержек, болезненно. В августе была задержка цикла на 15 дней, затем появились коричневатые выделения, которые продолжаются 5 дней. С чем это может быть связано? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-25 10:57
Здравствуйте. Возможно воспаление. Необходимо сдать анализы на инфекции