Зачатие ребенка, узки проход во влагалище
Спрашивает: Asel
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные 22 августа но шли всего 2 дня а остальные дни мазало, 29 августа утром последняя мазня была, а днем был незащищенный половой акт, скажите есть ли вероятность зачать ребенка? И меня волнует что у меня слишком узки проход во влагалища, каждый раз когда совершается половой акт как первый раз болит, может потому что я редко занимаюсь любовью? После полового акта болит несколько дней и щипит при мочеиспускании
1 ответ
Здравствуйте. Ваши вопросы для троих специалистов, извините. По моей сфере - да, шанс на беременность есть. Далее - сексолог и уролог. Оба специалиста есть на сайте