Боль после секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Начну с того, что после каждого полового акта с мужем, я промываю влагалище струей теплой воды с под крана. Вредно ли это? И вчера была сильная тянущая и режущая боль в низу живота, отдавающяя в задний проход. Я приняла болеутоляющие таблетки найз, боли немного прекратились. После нескольких часов был половой акт с мужем повторился, но боли опять появились и стали сельнее, приняла еще одну таблетку и уснула. Сегодня небольшие боли, когда кашляю и при мочеиспускании. Доктор, скажите пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 09:03
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ органов малого таза. Промывать струей влагалище после ПА не стоит - Вы вымываете все возможное и невозможное (включая и хорошую флору)