Зачатие ребёнка - Сперматозойды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сколько часов или дней держится сперма в женском влагалище? Половой акт был незащищённый (так как мы с мужем планируем зачать ребёнка) половой акт был 4-6 июня, месячные начались 23 мая по 30 мая. Следующие месячные должны пойти 21 июня. Есть ли большие шансы забеременеть? И сколько держится сперма в женском влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 14:57
Добрый день.
Во влагалище могут быть сперматозоиды активными несколько дней.
Учитывая что половой акт был в дни овуляции, то конечно беременность может быть.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-08 15:04
А когда лучше всего сделать тест на беременность? Через сколько дней?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 17:46
В первый день задержки, если она будет