Зачатие ребёнка - Тест на беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мы с мужем планируем зачать ребёнка, пью витамины фолевую кислоту 2-3 месяц, ходила к гинекологу 7 мая, сказали что у меня все отлично. Месячные начались 23 мая закончились 30 мая. Следующие месячные должны пойти 21 июня. И у нас был половой акт 4-6 июня, смогу ли я забеременеть? 8 июня заподозрила что меня начало тошнить от помидоров, и к вечеру начал тянуть живот, как буто какая то тяжесть в низу живота, тест на беременность делала показал одну четкую. Живот такой набухший был, такой полный, как буто какое то вздутие было. 9 июня в обед начал опять тянуть живота слегка (терпимо) 10 июня тоже начал тянуть низ живота, и под вечером у меня начало скакать настроение, то плакать то смеяться. И опять набух живот и начали идти Газы. Сегодня пока что нечего такое-то не было. Тест на беременность когда лучше сделать? И как вы думаете смогу ли я забеременеть с 4-5 июня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-11 11:40
Здравствуйте! Можете
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Анастасия 2021-06-11 12:40
Сделала тест на беременность показал отрицательный, может быть я слишком рано его делаю?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-11 13:59
Я же Вам услрыия все сказала по срокам?
Платная консультация
Анастасия 2021-06-11 14:08
Ну вы мне сказали что беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции, и все. Просто я вот думаю, когда надо ещё сделать? Ждать когда будет задержка? Или как?
А ещё я вам скидывала фотку с тестом, и там чутка еле еле видна вторая полоска, но может быть я ошибаюсь. Посмотрите я вам скинула фото теста. Может быть срок ещё маленький чтоб его делать? Как вы думаете?
Анастасия 2021-06-11 16:49
У меня тест на беременность показывает еле еле видную полоску, но она настолько бледная что аж почти не видна, делала ещё тест обычный полоска показал одну, а на тесте clearblue показал почти плюс
Посмотрите фото.
Может быть ещё подождать надо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-11 17:37
Повторите тест завтра, жодно стать ярче если это беременность