Зачатие ребенка

Спрашивает: Викторинка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Последний месячные были с 29.03.14 по 2.04.14. ПА с молодым человеком был 7.04.14. Еще один ПА был 18,19 04.14. В каком случае могло произойти зачатие малыша. (не предохранялись) цикл 28 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 22:49
И Вам тоже добрый день! При таком цикле, как у Вас, оптимальные фертильные дни были 10-12 апреля. В эти дни у Вас не было половых актов. Беременность маловероятна.7-го рано-18-19-поздно. Если же Вы беременны сейчас и четко в этом уверены, можно предположить, что овуляция наступила раньше и тогда день зачатия-7 апреля. Здоровья Вам!