Правильный день для зачатия ребенка

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Вчера попробовали зачать ребеночка, надеемся на чудо! Скажите правильно я пощитала дни овуляции, правильно ли мы выбрали день. Последняя менструация была 22 октября. Цикл 28-30 дней, длительность 5 дней. Помогите пожалуйста, спасибо заранее!!!!!!!!!!!!
Теги: день для зачатия ребенка, зачатие ребенка, правильные дни для зачатия ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-08 12:18
Здравствуйте! Ответила Вам в предыдущем вопросе - овуляция происходит на 14-15 день при длительности цикла 28-30