Забыла выпить Утрожестан
Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, третий день пропустила начало приема Утрожестан. Принимаю его вагинально, так как менструация нерегулярная и овуляции нет. Назначили с семнадцатого дня, сегодня 20 -й день. Что будет если сегодня начну принимать?
1 ответ
Здравствуйте. Ничего особо. Но постарайтесь все же придерживаться графика для эффективности