Прием таблеток норколут
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач назначил прием таблеток норколут, из за нерегулярного цикла, после назначения врача, принимала препарат 3 раза, в четвертый раз забыла выпить таблетки, их необходимо принимать с 16 дня менструального цикла, можно ли начать прием с 20 дня?
1 ответ
Добрый день, можно начать с 20 дня, но на фоне приема могут начинаться месячные, тогда норколут следует отменить.