Пропуск приема дюфастона

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач прописала пить Дюфастон с 5–25 день цика для восстановления цикла и эндометриоза. Вчера забыла выпить таблетки и сегодня утром не пила так как не дома нахожусь. С утра стало мазать и тянуть поясницу. Месячные уже были в этом месяце. В начале. Что мне делать приехать Домой и и дальше продолжить пить или уже начать по схеме заново пить с 5–25 день цикла пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-24 08:58
Здравствуйте! Нет. Не стоит продолжать
Платная консультация
Дарья 2023-02-24 11:02
То есть мне вообще больше не надо пить Дюфастон. Или именно сегодня. ? Мне просто врач прописала на 3 месяца по 20 дней пить. И из за этого что забыла выпить начались месячные.