Забыла начать новую пачку джес

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Был незащищённый ПА в день приёма третьей неактивной таблетки Джес затем началось менструальноподобное кровотечение, которое длилось как обычно 4 дня. Забыла принять первую таблетку из следующей пачки, вторая была принята тоже с опозданием. Каков риск забеременеть? Принимаю Джес 5 месяцев, нарушений в режиме приема не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 15:05
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Точный процент сказать сложно. С уважением, Е. В. Молчанова