Забыла начать новую пачку ДЖЕС

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Такой вопрос.
Пью джес 1 месяц. Врач назначил после апоплексии яичника. Уехала в отпуск и забыла взять с собой новую пачку. На второй неактивной таблетке начались месячные. Сейчас 5ый день день после последней неактивной таблетки. Подскажите, пожалуйста, как быть? Начинать новую упаковку сейчас? Или со следующего цикла? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 14:11
Здравствуйте! Можете начать приём сейчас и 7 дней дополнительно предохраняться.
Платная консультация
Анна 2018-11-06 14:58
Спасибо большое за быстрый ответ!