Заболевания по анализу крови после орз

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Пониженное давление, аритмия, киста почки.
Здравствуйте, очень обеспокоена результатами анализа крови. Переболел орз, пропил курс антибиотиков 2 недели назад. Флюроография показала что здоров. Сейчас повышена температура, слабость. Подскажите пожалуйста какие могут быть заболевания?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-16 07:03
Здравствуйте.
При таких анализах вероятно заболевание крови или онкологическая патология. Необходима госпитализация для обследования и лечения.
Всего хорошего.