Заболевания по анализу крови после орз
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Пониженное давление, аритмия, киста почки.
Здравствуйте, очень обеспокоена результатами анализа крови. Переболел орз, пропил курс антибиотиков 2 недели назад. Флюроография показала что здоров. Сейчас повышена температура, слабость. Подскажите пожалуйста какие могут быть заболевания?
1 ответ
Здравствуйте.
При таких анализах вероятно заболевание крови или онкологическая патология. Необходима госпитализация для обследования и лечения.
Всего хорошего.