Температура постоянная два года 37.6 слабость
Спрашивает: Дорофея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, пожалуйста напишите разшифровку анализа крови или подскажите какое у меня заболевания, врач терапевт сказала у вас заболевания крови опасное так ли это и на сколько опасно глядя на эти анализы
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется легкая гипохромная анемия. Сдайте полный общий анализ крови на анализаторе, кровь на ферритин и обратитесь к своему терапевту для уточнения характера анемии и ее лечения.
Всего хорошего.