Заболевания горла влияющие на работу сердца

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, Александр Борисович! При обследовании у кардиолога по поводу нарушения сердечного ритма(ЖЭ), врач порекомендовал обследоваться у ЛОР врача по поводу инфекционных заболеваний горла, которые могут влиять на экстросистолы. Подскажите какие анализы(мазки, посевы и т. д.) можно сдать, чтобы идти к врачу с результатами анализов. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-19 16:19
Здравствуйте.
Извините, я не понимаю в принципе о чем идет речь. Мне такие заболевания горла не известны. Если ваш врач дает дает подобные рекомендации, то Вы должны просить давать их в письменном виде. Тогда и недоразумений не будет.
Всего доброго.