Заболевание сердца
Спрашивает: Диляра
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, муж недавно сделал ЭХО сердца. Есть ещё проблемы с почками Давление 160/90Помогите пожалуйста расшифровать Фото прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ
Здравствуйте по узи сердца изменения характерные для гипертонии и возрастные изменения клапанов