Заболевание печени
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж сделал узи(см. Вложение) печени, на словах сказали что увеличена, есть загиб и отправили к онкологу. Онколог назначил МРТ. У мужа сахарный диабет с 2 лет.
1) подскажите это может быть опухолью? Если с узи отправили к онкологу сразу
2) МРТ нужно обычное или с контрастом делать?
Спасибо большое за ответ, очень волнуюсь
Категория: Онколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

2 ответа
Добрый день.
  1. Есть вероятность что это онкология.
  2. МРТ нужно делать с контрастом.
Ольга 2020-03-19 07:17
Спасибо