Заболевание мочеточника

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Удалили опухоль мочевого
Здравствуйте, год назад в декабре 2019 года отцу удалили опухоль в мочевом пузыре. Год спустя, сейчас, начал ночью по 3-4 раза ходить в туалет по-маленькому. Поехали на узи, сказали что-то невнятное. Можете разъяснить. Что-то с почкой не то.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-12-21 19:43
Здравствуйте. В данном качестве ничего невозможно разобрать.