Заболевание легких

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Плевральной фиброз Абструктивный бронхит ТБЦ под вопросом обследуюсь
Здравствуйте, меня зовут Елена, подскажите пожалуйста, можно ли при заболевании лёгкихплевральный фиброз туберкулез, работать с комнатными растениями и в теплице с рассадой? В доме большое количество цветов. И рассады
Последнее время постоянный кашель

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-27 19:20
Здравствуйте, Елена! С диагнохом хр. Брпонхит нельзя работать, по меньшей мере, во влажных помещениях. Сколько у вас цветов и какая влажность - я не знаю. Как ответить?