Заболевание лёгких
Спрашивает: Ольга Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, где-то чуть больше недели меня мучает кашель. По направлению от врача прошла КТ графику. Врач который вёл моё лечение ушол в отпуск и мою карточку с историей болезни передала другому врачу. Теперь я не могу результат КТ графики, ведь мой лечащий врач мне все рассказал. Я не знаю что такое мозаичная пневматизация легких. Это меня больше пугает. Просто хочу знать, это не туберкулёз - мозаичная пневматизация? Спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-01 16:35
Можно ли увидеть все заключение? Кроме кашля что ещё есть?