Заболевание фимоз

Спрашивает: Alad1n
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, думаю что у меня фимоз, но точно не знаю, стоит ли говорить родителям и делать обрезание или можно обойтись иным путем? Птшу чтобы хватило букв немного тупое хз что описывать когда пытаюсь открыть чьен такое чуство что красная полоска порвется возможно ли это?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-12 08:40
Добрый день, нужен осмотр уролога, чтобы понять есть ли фимоз