Фимоз то есть, то нет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Неврология по недоношенности.
Здравствуйте, писала ранее доктору с вашего сайта, забыла фамилию. У ребенка фимоз 4 ст. Ребенку 6 лет. Доктор посоветовала ванночки и мазь месяц. Все делали месяц. Головка открылась на 100 процентов, через месяц снова закрылась, как и было изначально. Что теперь делать, снова мазать или только операция? Ему никак не мешает это, писает нормально. До какого возраста можно потянуть время если показана операция, не хочется сейчас делать жалко маленького. Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-02-13 11:05
Здравствуйте, Елена! Я вам лечение и назначала. Добавьте фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде. С уважением, Оля Владимировна