Обрезание (фимоз)

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Здравствуйте, доктор я сново к вам, смотрите что происходит, доктор говорит что это нормально, и ни чего делать не нужно, у нас в городе больше нет хирургов, поэтому справа ваю у вас ????????????сердцем чувствую что что то не то! Скажите пожалуйте что делать куда бежать ????????????????????????????
Теги: красивое тугое обрезание
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-31 17:56
Результат плохой. Есть воспаление где швы. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день неделю. Потом посмотреть что будет. Скорее всего нужно будет переделывать, но это через 12-24 мес не раньше. Пока боримся с инфекцией и ждём как оно заживёт.