Последствия после обрезания
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, доктор ещё раз, спасибо вам за прошлый ответ: но у меня созрел новый после обрезания у нас началось воспаление пили антибиотики сейчас намного лучше, но головка вся в рубцах и ухабах посредине и сбоку, скажите это так и останется или можно исправить? Наш хирург хотел перешивать после уролога который и сделал обрезание, но посмотрел и сказал что перешивать не будет очень короткая плоть, вот эти деформации головки повлияют на потенцию в дальнейшем или все будет хорошо?
Категория: Детский хирург
2 ответа
На потенцию нет, но рубцы и неровности просто ужасны. Нужно ждать пока все нормально заживет и потом смотреть, может придется делать пластику чтобы не было деформации члена из-за неправильного обрезание. Сейчас только ждать, на таком фоне что у вас делать ничего нельзя, все развалится, нужно ждать полного заживления и тогда думать что делать.