Фимоз, обрезание, последствие

Спрашивает: Индира
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Племяннику 5 лет,7 апреля 2021 сделали обрезание (был фимоз). Обрабатывали левамеколью, была припухлость. 10 го сделали ванночку. Головка сразу же почернела, к вечеру потрескалась кожа и начала выделяться сукровица. Выглядит очень страшно.
Теги: icdn phimosis
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-12 16:23
Ванночку какую? Очень грубо сделана операция или ожог от ванночки.
Наверное ванночка причина этого. Сами сделали!
Теперь ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.