У моего сына физиологический фимоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! У моего сына 6 лет физиологичесий фимоз(так нам сказал хирург в поликлинике) и сказал пока не трогать, на днях мы в саду проходили комиссию в школу, там нам хирург сказал срочно разрабатывать писю(открывать) или иначе надо будет делать обрезание. Подскажите что делать, я ему начала разрабатывать, но результата пока нет. И она у него очень маленькая.
Теги: у моего сына фимоз, фимоз фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-01 20:13
Если не хотите заниматься ребенком, лучше сделать обрезание. Постепенное открывание головки (до достижения видимого результата может потребуется несколько лет) нужно проводить регулярно и постоянно.