Физиологический фимоз. До скольки лет должен пройти

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ситуация такая, в декабре исполнилось 3 года. Я зациклилась на том, что у нас нет раскрытия на половом органе. Переживаю за фимоз. До скольки лет должно все открыться? Стоит ли переживать? Жалоб нет, зуд отсутствует, покраснений ни каких.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-15 13:55
В 3 года должно быть видно пол головки, к 7 годам вся головка.
Нужен очный осмотр для определения ситуации.