Фимоз ли это?

Спрашивает: Karina2014
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему сыну 1 годик. В 4 месяца были у хирурга, но ничего про моего вопроса не сказал, мой сын на ГВ и весит 16 кг, ходили по врачам, посетили эндокринолога на счёт избыточного веса, но никаких проблем не нашли, от этого у меня возникает вопрос возможно ли чтоб от избыточного веса его "писюн"был таким маленьким? Или это норма? Или у него головка не открылась? Заранее спасибо!
Теги: фимоз фото, baby penis
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 апреля 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-19 11:08
Да он маленький из-за того что у вас лишний вес. Открывается или нет, я по фото скачать вообще не могу.
Платная консультация
Карина Петровна 2015-04-19 12:59
Что могу я сделать доктор? Как ему помочь?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-19 17:03
Обследовать на предмет генетической и эндокринной патологии. И просто кормить меньше. А для исключения фимоза сходить к детскому хирургу.